임원현황

임원현황 : 12명 (이사 10, 감사 2)

순번 직위 성명 취임일
1 대표이사 원명스님 2018.12.21
2 상임이사 탄원스님 2020.11.23
3 이사 혜일스님 2020.03.27
4 이사 일운스님 2019.12.26
5 이사 라훌스님 2020.09.28
6 이사 김상훈 2018.07.19
7 이사 장영욱 2020.09.28
8 이사 김성규 2020.09.28
9 이사 유성은 2020.09.28
10 이사 권경임 2020.03.27
11 감사 구자명 2020.01.04
12 감사 김봉석 2019.12.01